1593LBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1593LBK |
| 説明: | BOX ABS BLACK 3.63"L X 2.61"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 1.102" (27.99mm) |
| シリーズ | 1593 |
| 体重 | 0.14 lb (63.5g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 9.47in² (61.1cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.631" L x 2.607" W (92.23mm x 66.22mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |