1593XTBU
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1593XTBU |
| 説明: | BOX ABS TRN BLUE 5.52"L X 2.61"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Translucent - Blue |
| デザイン | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 1.102" (27.99mm) |
| シリーズ | 1593 |
| 体重 | 0.2 lb (90.72g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 14.4in² (93cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.521" L x 2.607" W (140.23mm x 66.22mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 44 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.32 | $8.15 | $7.99 |
最小: 1