1596B112
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1596B112 |
| 説明: | BOX ABS BLACK 0.98"L X 0.98"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Open End(s) |
| 高さ | 0.980" (24.89mm) |
| シリーズ | 1596 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.040" (1.02mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 0.96in² (6.2cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box, Potting |
| サイズ/次元 | 0.980" L x 0.980" W (24.89mm x 24.89mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 496 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.08 | $2.04 | $2.00 |
最小: 1