1599EGYBAT
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1599EGYBAT |
| 説明: | BOX ABS GRAY 6.69"L X 3.37"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.368" (34.75mm) |
| シリーズ | 1599 |
| 体重 | 0.297 lb (134.72g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Battery Door, Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 22.4in² (145cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.693" L x 3.366" W (170.00mm x 85.50mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |