1599KBKBAT
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1599KBKBAT |
| 説明: | BOX ABS BLACK 8.66"L X 5.51"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.575" (40.00mm) |
| シリーズ | 1599 |
| 体重 | 0.653 lb (296.2g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Battery Door, Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 47.7in² (308cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 8.661" L x 5.512" W (219.99mm x 140.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 652 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.67 | $14.38 | $14.09 |
最小: 1