18P0909
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | 18P0909 |
| 説明: | PANEL INNER 9X9" WHITE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Inner |
| 色 | White |
| シリーズ | 18P |
| 体重 | 3 lbs (1.4kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 9.000" L x 9.000" W (228.60mm x 228.60mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1418, 1422, 1447 Series |
在庫が 57 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.88 | $17.52 | $17.17 |
最小: 1