7-525D
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | 7-525D |
| 説明: | CHASSIS 5.25X19X5.22" NAT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Chassis, Open |
| 色 | Natural |
| シリーズ | - |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 5.250" L x 19.000" W x 5.220" H (133.35mm x 482.60mm x 132.59mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.75 | $29.16 | $28.57 |
最小: 1