C2DF1985PBK1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | C2DF1985PBK1 |
| 説明: | DOOR PLEXI 85.75X19.33" BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Door, Front or Rear |
| 色 | Black |
| シリーズ | C2 |
| 体重 | 38 lbs (17.2kg) |
| 特徴 | Locks |
| 材料 | Plexiglas |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 85.750" L x 19.330" W (2178.05mm x 490.98mm) |
| /関连商品にご使用ください | C2 Series |
在庫が 78 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $509.60 | $499.41 | $489.42 |
最小: 1