C3R181810SC
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | C3R181810SC |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 18"L X 18"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 10.000" (254.00mm) |
| シリーズ | C3R SC |
| 体重 | 25 lbs (11.3kg) |
| 視聴率 | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| 特徴 | Handle, Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 324in² (2090cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 18.000" L x 18.000" W (457.20mm x 457.20mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $119.55 | $117.16 | $114.82 |
最小: 1