C3R302410SC
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | C3R302410SC |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 30"L X 24"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 10.000" (254.00mm) |
| シリーズ | C3R SC |
| 体重 | 55 lbs (24.9kg) |
| 視聴率 | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| 特徴 | Handle, Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 720in² (4645cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $195.93 | $192.01 | $188.17 |
最小: 1