C3RWT1072
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | C3RWT1072 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 72"L X 10"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 10.000" (254.00mm) |
| シリーズ | C3RWT |
| 体重 | 69 lbs (31.3kg) |
| 視聴率 | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| 特徴 | Lockable, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 720in² (4645cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 72.000" L x 10.000" W (1828.80mm x 254.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $250.42 | $245.41 | $240.50 |
最小: 1