C3RWT812
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | C3RWT812 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 12"L X 8"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 8.000" (203.20mm) |
| シリーズ | C3RWT |
| 体重 | 13 lbs (5.9kg) |
| 視聴率 | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| 特徴 | Lockable, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 96.0in² (619cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 12.000" L x 8.000" W (304.80mm x 203.20mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.80 | $61.54 | $60.31 |
最小: 1