CMCQP2
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | CMCQP2 |
| 説明: | PANEL INNER 13.4X12.8" GRAY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Inner |
| 色 | Gray |
| シリーズ | CMCHQ |
| 体重 | 8 lbs (3.6kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 13.386" L x 12.756" W (340.00mm x 324.00mm) |
| /関连商品にご使用ください | CMCHQ Series |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.72 | $41.87 | $41.03 |
最小: 1