CS24246
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | CS24246 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 24"L X 24"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | CS |
| 体重 | 37 lbs (16.8kg) |
| 視聴率 | IP20, NEMA 1 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 576in² (3716cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 24.000" L x 24.000" W (609.60mm x 609.60mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.45 | $91.58 | $89.75 |
最小: 1