CSP4931LG1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | CSP4931LG1 |
| 説明: | PANEL SIDE 49X28X0.8" GRAY 1/PR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Side |
| 色 | Gray |
| シリーズ | C2 |
| 体重 | 52 lbs (23.6kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 48.938" L x 27.937" W x 0.810" H (1243.03mm x 709.60mm x 20.57mm) |
| /関连商品にご使用ください | C2 Series |
在庫が 57 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $191.80 | $187.96 | $184.20 |
最小: 1