CSP7831CG1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | CSP7831CG1 |
| 説明: | PANEL SIDE 79X28X0.8" BE/GY 1/PR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Side |
| 色 | Beige, Gray |
| シリーズ | C2 |
| 体重 | 102 lbs (46.3kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| サイズ/次元 | 78.688" L x 27.937" W x 0.810" H (1998.68mm x 709.60mm x 20.57mm) |
| /関连商品にご使用ください | C2 Series |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1