CSP8536BK1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | CSP8536BK1 |
| 説明: | PANEL SIDE 86X32X0.8" BLACK 1/PR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Side |
| 色 | Black |
| シリーズ | C2 |
| 体重 | 132 lbs (59.9kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| サイズ/次元 | 85.688" L x 32.437" W x 0.810" H (2176.48mm x 823.90mm x 20.57mm) |
| /関连商品にご使用ください | C2 Series |
在庫が 86 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $296.10 | $290.18 | $284.37 |
最小: 1