CST3400
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | CST3400 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 36"L X 10"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | CST |
| 体重 | 35 lbs (15.9kg) |
| 視聴率 | IP20 |
| 特徴 | Stainless Steel Hinges |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 360in² (2323cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 36.000" L x 10.000" W (914.40mm x 254.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $164.42 | $161.13 | $157.91 |
最小: 1