DC4R24
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Racks |
| データシート: | DC4R24 |
| 説明: | RACK STEEL 36X20.6X48.1 BLK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Racks |
| ドア | Doorless |
| タイプ | Open Rack |
| 色 | Black |
| スタイル | Open Rack, Double Frame |
| シリーズ | DC4R |
| 体重 | 70 lbs (31.8kg) |
| 特徴 | Mounting Brackets |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | - |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| 取付レール | Two Pair |
| 件数 | 24U |
| サイズ-パネル | 17.750" W x 42.130" H (450.85mm x 1070.10mm) |
| サイズ-全体 | 36.000" L x 20.560" W x 48.130" H (914.40mm x 522.22mm x 1222.50mm) |