DNFF080GY230
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Thermal Management |
| 説明: | FAN KIT 80MM GRAY 230VAC 5PCS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Fan |
| シリーズ | DNFF |
| 体重 | 2 lbs (907.2g) |
| 部地位 | Active |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| 仕様 | Fan, AC, Square, 32 CFM |
| 電圧-入力 | 230VAC |
| サイズ/次元 | 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) |