DNRR77HDKB
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Racks |
| データシート: | DNRR77HDKB |
| 説明: | RACK STEEL 15X20.6X83.1 BLK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Racks |
| ドア | Doorless |
| タイプ | Open Rack |
| 色 | Black |
| スタイル | Open Rack, Single Frame |
| シリーズ | DNRR |
| 体重 | 82 lbs (37.2kg) |
| 特徴 | Mounting Brackets |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | - |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 取付レール | One Pair |
| 件数 | 44U |
| サイズ-パネル | 3.000" L x 17.750" W x 77.130" H (76.20mm x 450.85mm x 1959.10mm) |
| サイズ-全体 | 15.000" L x 20.560" W x 83.130" H (381.00mm x 522.22mm x 2111.50mm) |
在庫が 88 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $230.30 | $225.69 | $221.18 |
最小: 1