ECP202412
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | ECP202412 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 20"L X 24"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 12.000" (304.80mm) |
| シリーズ | Eclipse |
| 体重 | 43 lbs (19.5kg) |
| 視聴率 | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Stainless Steel Hinges |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 16 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 480in² (3097cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 20.000" L x 24.000" W (508.00mm x 609.60mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $873.60 | $856.13 | $839.01 |
最小: 1