EJ14166
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | EJ14166 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 14"L X 16"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | Eclipse Junior |
| 体重 | 21 lbs (9.5kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Interior Panels, Mounting Flange, Stainless Steel Hinges |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 16 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 224in² (1445cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 14.000" L x 16.000" W (355.60mm x 406.40mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 4 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $138.72 | $135.95 | $133.23 |
最小: 1