EN4SD42368SS
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | EN4SD42368SS |
| 説明: | BOX S STEEL NATURAL 42"L X 36"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 8.000" (203.20mm) |
| シリーズ | Eclipse |
| 体重 | 106 lbs (48.1kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Stainless Steel Hinges |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 1512in² (9755cm²) |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 42.000" L x 36.000" W (1066.80mm x 914.40mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,763.76 | $1,728.48 | $1,693.92 |
最小: 1