GP136GY
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | GP136GY |
| 説明: | GLAND PLATE 13.38X5.88" GRAY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel Kit |
| 色 | Gray |
| シリーズ | GP |
| 体重 | 4 lbs (1.8kg) |
| 特徴 | Cable Entry Systems |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 13.380" L x 5.880" W (339.85mm x 149.35mm) |
| /関连商品にご使用ください | Enclosures |