IBP16
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | IBP16 |
| 説明: | PANEL BRIDGE 59.31X5.13" WHITE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel Kit |
| 色 | White |
| シリーズ | IME |
| 体重 | 20 lbs (9.1kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 59.310" L x 5.130" W (1506.47mm x 130.30mm) |
| /関连商品にご使用ください | Enclosures |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1