IMEP168
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | IMEP168 |
| 説明: | PANEL INNER 61.75X26.75" WHITE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Inner |
| 色 | White |
| シリーズ | IME |
| 体重 | 70 lbs (31.8kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 61.750" L x 26.250" W (1568.45mm x 666.75mm) |
| /関连商品にご使用ください | IME, IFMD, IMET Series |