MPB1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | MPB1 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 3.56"L X 3.06"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.500" (88.90mm) |
| シリーズ | MPB |
| 体重 | 2 lbs (907.2g) |
| 視聴率 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Mounting Flange, Pushbutton Holes - 1 |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 16 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 10.9in² (70cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.560" L x 3.060" W (90.42mm x 77.72mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.64 | $55.51 | $54.40 |
最小: 1