N1WS1086
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | N1WS1086 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 10"L X 8"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | N1WS |
| 体重 | 9 lbs (4.1kg) |
| 視聴率 | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| 特徴 | Mounting Flange, Separate Panel or Cover Thickness |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 80.0in² (516cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 10.000" L x 8.000" W (254.00mm x 203.20mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 79 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $81.77 | $80.13 | $78.53 |
最小: 1