PBPS19008LG2
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | PBPS19008LG2 |
| 説明: | PANEL FRONT 19X8.7X0.07" GRAY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Front |
| 色 | Gray |
| シリーズ | PBPS |
| 体重 | 4 lbs (1.8kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 19.000" L x 8.720" W x 0.072" H (482.60mm x 221.49mm x 1.83mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 52 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.70 | $18.33 | $17.96 |
最小: 1