PBPS19015BK2
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | PBPS19015BK2 |
| 説明: | PANEL FRONT 19X15.7X0.07" BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Front |
| 色 | Black |
| シリーズ | PBPS |
| 体重 | 6 lbs (2.7kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 19.000" L x 15.720" W x 0.072" H (482.60mm x 399.29mm x 1.83mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.55 | $35.82 | $35.10 |
最小: 1