PJ12106RT
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | PJ12106RT |
| 説明: | BOX FIBERGLASS GRY 13.77"X11.9" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 8.000" (203.20mm) |
| シリーズ | PJ |
| 体重 | 9 lbs (4.1kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | PCB Supports, Stainless Steel Hinges, Twist Latch |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 164in² (1058cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 13.770" L x 11.900" W (349.76mm x 302.26mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.50 | $107.31 | $105.16 |
最小: 1