PJ16148RTW
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | PJ16148RTW |
| 説明: | BOX FIBERGLASS GRY 17.87"X15.99" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 10.000" (254.00mm) |
| シリーズ | PJ |
| 体重 | 16 lbs (7.3kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | PCB Supports, Stainless Steel Hinges, Twist Latch, Window |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 286in² (1845cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 17.870" L x 15.990" W (453.90mm x 406.15mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 64 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $215.03 | $210.73 | $206.51 |
最小: 1