PJ864RHW
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | PJ864RHW |
| 説明: | BOX FIBERGLASS GRY 9.59"LX7.71"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | PJ |
| 体重 | 4 lbs (1.8kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Stainless Steel Hinges, Window |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 73.9in² (477cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 9.590" L x 7.710" W (243.59mm x 195.83mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.95 | $109.71 | $107.52 |
最小: 1