PJ944P3
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | PJ944P3 |
| 説明: | BOX FIBERGLASS GRY 8.99"LX3.93"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.880" (98.55mm) |
| シリーズ | PJ |
| 体重 | 2 lbs (907.2g) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 3 |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 35.3in² (228cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 8.990" L x 3.930" W (228.35mm x 99.82mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.95 | $50.91 | $49.89 |
最小: 1