PJU201610WF
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | PJU201610WF |
| 説明: | BOX FIBERGLASS GRY 20.5"X16.72" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 11.010" (279.65mm) |
| シリーズ | PJU |
| 体重 | 17 lbs (7.7kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports, Window |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 343in² (2213cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 20.500" L x 16.720" W (520.70mm x 424.69mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $409.28 | $401.09 | $393.07 |
最小: 1