PJU664CCH
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | PJU664CCH |
| 説明: | BOX PLSTC GRAY/CLR 6.5"LX6.72"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray, Clear Cover/Door |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 5.010" (127.25mm) |
| シリーズ | PJU |
| 体重 | 4 lbs (1.8kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 43.7in² (282cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.500" L x 6.720" W (165.10mm x 170.69mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.17 | $77.59 | $76.03 |
最小: 1