PPFS19005LG2
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | PPFS19005LG2 |
| 説明: | PANEL FRONT 19X5.22X0.06" GRAY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Front |
| 色 | Gray |
| シリーズ | PPF |
| 体重 | 2 lbs (907.2g) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 19.000" L x 5.220" W x 0.060" H (482.60mm x 132.59mm x 1.52mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.20 | $15.88 | $15.56 |
最小: 1