PVLL19007BK2
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | PVLL19007BK2 |
| 説明: | PANEL TOP 19X7X0.5" BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Top |
| 色 | Black |
| シリーズ | PVL |
| 体重 | 3 lbs (1.4kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 19.000" L x 6.970" W x 0.500" H (482.60mm x 177.04mm x 12.70mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.85 | $34.15 | $33.47 |
最小: 1