RASV190107DBK1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | RASV190107DBK1 |
| 説明: | SHELF FIXED 7X17.5X1.72" BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Shelf, Fixed |
| 色 | Black |
| シリーズ | RAS |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 7.000" L x 17.500" W x 1.720" H (177.80mm x 444.50mm x 43.69mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 11 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.00 | $39.20 | $38.42 |
最小: 1