RASV230515BK1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | RASV230515BK1 |
| 説明: | SHELF FIXED 15X21.5X5.22" BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Shelf, Fixed |
| 色 | Black |
| シリーズ | RAS |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 15.000" L x 21.500" W x 5.220" H (381.00mm x 546.10mm x 132.59mm) |
| /関连商品にご使用ください | 23" Panel Width Racks |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.00 | $70.56 | $69.15 |
最小: 1