RDRW1900812CG1
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | RDRW1900812CG1 |
| 説明: | DRAWER 12.1X17.4X8.8" BE/GY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Drawer, Enclosed, Locking, Pull Out |
| 色 | Beige, Gray |
| シリーズ | RDRW |
| 体重 | 27 lbs (12.2kg) |
| 特徴 | Handles, Locks |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 12.070" L x 17.360" W x 8.750" H (306.58mm x 440.94mm x 222.25mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1