RH3055
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RH3055 |
| 説明: | BOX ABS GRAY 6.3"L X 3.35"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.180" (29.97mm) |
| シリーズ | RH |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Battery Door, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 13.0in² (84cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.300" L x 3.350" W (160.02mm x 85.09mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 14 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.18 | $6.06 | $5.94 |
最小: 1