RL6365-F
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RL6365-F |
| 説明: | BOX ABS GRAY 4.92"L X 3.94"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.543" (90.00mm) |
| シリーズ | RL |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.110" (2.79mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 19.3in² (125cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.921" L x 3.937" W (124.99mm x 100.00mm) |
| 材料が格付け | - |