RL6555-F
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RL6555-F |
| 説明: | BOX ABS GRAY 6.89"L X 4.92"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.756" (70.00mm) |
| シリーズ | RL |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.134" (3.40mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 33.9in² (219cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.890" L x 4.921" W (175.01mm x 124.99mm) |
| 材料が格付け | - |