RM1U1922VBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | RM1U1922VBK |
| 説明: | 1U, 22" DEEP RACK-MOUNT ENCLOSUR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Chassis, Enclosed |
| 色 | Black |
| シリーズ | RM |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Vented |
| サイズ/次元 | 22.000" L x 16.600" W x 1.750" H (558.80mm x 421.64mm x 44.45mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 16 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $214.75 | $210.46 | $206.25 |
最小: 1