RP1020
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RP1020 |
| 説明: | BOX PLSTC OFF WHT 2.58"LX2.38"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | White, Off |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.575" (40.00mm) |
| シリーズ | RP |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | IP65 |
| 特徴 | PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | 0.098" (2.49mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 6.13in² (39.5cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 2.577" L x 2.380" W (65.46mm x 60.45mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 23 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.44 | $7.29 | $7.15 |
最小: 1