RP1455
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RP1455 |
| 説明: | BOX ABS GRAY 8.64"L X 6.5"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.358" (59.89mm) |
| シリーズ | RP |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | IP65 |
| 特徴 | PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.128" (3.25mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 56.1in² (362cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 8.642" L x 6.496" W (219.51mm x 165.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |