RR19TMS
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | RR19TMS |
| 説明: | CABLE MANAGER 1-SINGLE 26.5" BLK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Top Cable Manager |
| 色 | Black |
| シリーズ | RR |
| 体重 | 15 lbs (6.8kg) |
| 特徴 | Knockouts |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 26.500" L (673.10mm) |
| /関连商品にご使用ください | DNRR_HD Series |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $141.75 | $138.92 | $136.14 |
最小: 1