SHG14007
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Thermal Management |
| データシート: | SHG14007 |
| 説明: | HEATER 100W 4.5A 5.5" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Thermal Management |
| タイプ | Heating Unit |
| シリーズ | SHG |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 部地位 | Active |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| 仕様 | Heater, 100W, 4.5A |
| 電圧-入力 | 110 ~ 250 VAC |
| サイズ/次元 | 2.80" L x 2.00" W x 6.89" H (71.1mm x 50.8mm x 175.0mm) |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $133.46 | $130.79 | $128.17 |
最小: 1